Укажите строки, в которых предложение является распространенным: Выберите один или несколько ответов: Девочка начала убирать. Утро. Подснежники появляются в марте. Птицы щебечут звонко. Мать радостно улыбнулась.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка начала убирать. Подснежники появляются в марте. Птицы щебечут звонко. Мать радостно улыбнулась.