Укажите строку, в которой указаны страны-члены АСЕАН: 1.Непал, Индия и Шри-Ланка2.Таиланд, Камбоджа и Вьетнам3.Индонезия, Филиппины и Китай4.Мьянма, Бангладеш и ПакистанНужно выбрать только один ответ.

Укажите строку, в которой указаны страны-члены АСЕАН:  1.Непал, Индия и Шри-Ланка 2.Таиланд, Камбоджа и Вьетнам 3.Индонезия, Филиппины и Китай 4.Мьянма, Бангладеш и Пакистан Нужно выбрать только один ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под 2.Таиланд, Камбоджа и Вьетнам
Гость
Страны-члены АСЕАН юго-восточная Азия:   2.Таиланд, Камбоджа и Вьетнам