Укажите строку, в которой во всех словах на месте пропуска пишутся двойные согласные. А) серебря(н, нн)ик, уче( н, нн)ость, хо( к, кк)ей, ко( р, рр)озия В) програ( м, мм)а, а(ф, фф)иша, дро( ж, жж)и, коло( н, нн)ка С) пе(р,рр)о...

Укажите строку, в которой во всех словах на месте пропуска пишутся двойные согласные. А) серебря(н, нн)ик, уче( н, нн)ость, хо( к, кк)ей, ко( р, рр)озия В) програ( м, мм)а, а(ф, фф)иша, дро( ж, жж)и, коло( н, нн)ка С) пе(р,рр)он, телегра(м, мм)а, мо(ж, жж)евельник, гру(п, пп)а Д) опере( т, тт)а, пута( н, нн)ица, криста( л, лл), во( ж, жж)и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ряд, в котором все слова пишутся с удвоенной согласной, А