Укажите строку, в которой все слова произносятся с верно указанным ударением. 1) жАлюзи, позвонИшь, катАлог, газирОванная 2) жалюзИ, позвОнишь, катталОг, газирОванная 3) жАлюзи, позвонИшь, катАлог, газИрованная 4) жалюзИ, позво...

Укажите строку, в которой все слова произносятся с верно указанным ударением. 1) жАлюзи, позвонИшь, катАлог, газирОванная 2) жалюзИ, позвОнишь, катталОг, газирОванная 3) жАлюзи, позвонИшь, катАлог, газИрованная 4) жалюзИ, позвонИшь, каталОг, газирОванная ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С верными ударениями будет вариант номер 4
Гость
3 строка подходит потому что ударение расставлено правильно