Укажите строку, в которой все слова заимствованные.1)    флот, шайба, картофель, брат2)    кладовая, кочерга, абажур, аркан3)    вексель, деньги, карнавал, комедия4)    капельмейстер, пальто, акваланг, коромысло

Укажите строку, в которой все слова заимствованные. 1)    флот, шайба, картофель, брат 2)    кладовая, кочерга, абажур, аркан 3)    вексель, деньги, карнавал, комедия 4)    капельмейстер, пальто, акваланг, коромысло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде 3 строка.................