Укажите существительное 2 склонения.1)бандероль                            3)магистраль2)шампунь                               4)лазурь

Укажите существительное 2 склонения. 1)бандероль                            3)магистраль 2)шампунь                               4)лазурь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шампунь........................................................
Гость
шампунь - м.р., 2 скл бандероль, магистраль, лазурь - ж.р., 3 скл