Укажите существительное женского рода а) Такси, судья б) шасси,салями в) Шоссе, кафе Г) авеню,кольраби Укажите существительное мужского рода а) Такси ,какао б)кольраби,фойе в)пенальти ,кофе г)жюри,эскимо Укажите существительное...

Укажите существительное женского рода а) Такси, судья б) шасси,салями в) Шоссе, кафе Г) авеню,кольраби Укажите существительное мужского рода а) Такси ,какао б)кольраби,фойе в)пенальти ,кофе г)жюри,эскимо Укажите существительное мужского рода 1.мозоль 2 фасоль 3 тюль 4 рояль 5 фальшь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г (авеню-улица, кольраби-капуста) 2) в (пенальти-удар, но и ср.р, кофе) 3) 3- тюль. 4- рояль