Укажите темы сочинений,которые подсказывают и их основную мысль. Мы были в цирке. Какое чудо-цирк ! Здравствуй родная школа ! Снова в школе. Футбол Учитель мужества-футбол Как я чинил игрушки. Моя любимая игрушка. Напишите н...

Укажите темы сочинений,которые подсказывают и их основную мысль. Мы были в цирке. Какое чудо-цирк ! Здравствуй родная школа ! Снова в школе. Футбол Учитель мужества-футбол Как я чинил игрушки. Моя любимая игрушка. Напишите начало сочинения н одну из тем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуй родная школа