Укажите тип химической реакции, а также формулу неуказанного продукта реакции и коэффициента перед ними соляная + оксид железа (II)--- больше ? + вода: а) разложения, FeCl3 б) обмена, FeCl2, в) замещения, FeCl2 г) обмена, 2FeCl2

Укажите тип химической реакции, а также формулу неуказанного продукта реакции и коэффициента перед ними соляная + оксид железа (II)--->? + вода: а) разложения, FeCl3 б) обмена, FeCl2, в) замещения, FeCl2 г) обмена, 2FeCl2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) обмена, FeCl2,соляная + оксид железа (II)--->? + вода: