Укажите тип односоставного предожения Службу приходилось нести среди сурового и молчаливого народа
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, что безличное. Успехов! Неопределенно – личные – сказуемое выражено глаголом 3 лица, множественного числа: За окном шумят .
Это предложение безличное ,так как нет определенного лица о ком именно говориться.