Укажите три главных фактора,которые оказали влияние на снижение численности населения в мире: а)Религионый б)Культурный в)Экономический г)Истор...

Укажите три главных фактора,которые оказали влияние на снижение численности населения в мире: а)Религионый б)Культурный в)Экономический г)Истор...Укажите три главных фактора,которые оказали влияние на снижение численности населения в мире: а)Религионый б)Культурный в)Экономический г)Исторический д)Экологический е)Географический ж)Социальный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экономический,  социальный, экологический