Укажите цифровой количество грамматических основи охарактеризуйте типы сказуемых в этом предложении. Все же силы стихийные стали злее и опаснее:зимы стали холоднее,чем прежде,ветер был сильнее,простуда,которая раньше укладывала...

Укажите цифровой количество грамматических основи охарактеризуйте типы сказуемых в этом предложении. Все же силы стихийные стали злее и опаснее:зимы стали холоднее,чем прежде,ветер был сильнее,простуда,которая раньше укладывала человека в постель дня на три,теперь в те же дри дня убивала его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 основ:  силы стали злее и опаснее, зимы стали холоднее, ветер был сильнее, простуда убивала, которая укладывала.  стали злее - сост. именное ск. стали опаснее - сост. им. ск. стали холоднее - сост. им. ск был сильнее - сост. им. ск.  укладывала - пр. гл. ск.  убивала - пр. гл. ск