Укажите цифры, под которыми приведены признаки парламентской монархии 1) Ответственность правительства перед парламентом 2) Законодательная власть принадлежит монарху 3) Исполнительную власть осуществляет формально монарх, факт...

Укажите цифры, под которыми приведены признаки парламентской монархии 1) Ответственность правительства перед парламентом 2) Законодательная власть принадлежит монарху 3) Исполнительную власть осуществляет формально монарх, фактически - правительство 4) Главу правительства назначает монарх, но без учета парламентских выборов 5) Законодательная власть разделена между монархом и парламентом 6) Чрезвычайно-указанное законодательство монарха предусмотрено, но не используется