Укажите, в каких из этих слов написание пропущенной буквы осуществляется по правилу «Безударную гласную в корне проверяйте ударением»? А)П...ДЪЕХАЛ б)ПОСМ...ТРЕЛ в)ПОКРАС...Л г) ВЫКР...КНУЛ . Подчеркни слова, не имеющие в своем...

Укажите, в каких из этих слов написание пропущенной буквы осуществляется по правилу «Безударную гласную в корне проверяйте ударением»? А)П...ДЪЕХАЛ б)ПОСМ...ТРЕЛ в)ПОКРАС...Л г) ВЫКР...КНУЛ . Подчеркни слова, не имеющие в своем составе звонких согласных: ШАПКА, СУМКА. САЧОК, ТОРТ, ДУПЛО, ФИШКА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрел-смотрит,выцкрикнул-крикнуть. Задание 2. шапка,сачок,фишка.