Укажите, в каких предложениях есть пунктуационные ошибки при обособлении приложений.Бугорков любил Травкина, своего земляка–волжанина.Остров затянулся туманом – серой неподвижной мглой.Капитан артиллерии, Максимов кладёт телефо...

Укажите, в каких предложениях есть пунктуационные ошибки при обособлении приложений. Бугорков любил Травкина, своего земляка–волжанина.Остров затянулся туманом – серой неподвижной мглой.Капитан артиллерии, Максимов кладёт телефонную трубку.Все знают Александра Блока, как гениального поэта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остров затянулся туманом,серой неподвижной мглой. Капитан артиллерии,Максимов, кладет телефонную трубку.