Укажите, в каких предложениях есть пунктуационные ошибки.А. Наш дом, как крепость.Б. Виктор Петрович знал, как много требуется от нас.В. Куликова Анастасия была такой же прекрасной балериной, как и ее сестра Александра.Г. Все и...

Укажите, в каких предложениях есть пунктуационные ошибки. А. Наш дом, как крепость. Б. Виктор Петрович знал, как много требуется от нас. В. Куликова Анастасия была такой же прекрасной балериной, как и ее сестра Александра. Г. Все идет как по маслу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под буквой "Г"