Укажите, в каких словах допущены ошибки1. однофамилец2. семянной3. интригантский4. слышимый5. бушивавший6. видемость7. ситичко8. дацкий9. борются10. командывать

 Укажите, в каких словах допущены ошибки 1. однофамилец 2. семянной 3. интригантский 4. слышимый 5. бушивавший 6. видемость 7. ситичко 8. дацкий 9. борются 10. командывать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-семЕнной,3-интриганСкий,5-бушЕвавший.6-видИмость,7-ситЕчко,8-даТСкий,9-борЯтся,10-командОвать
Гость
Семенной, бушевавший, видимость, ситечко, командовать