Укажите в каких целей в движение за реформу церкви добавились князя феодалы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народное .Крестьяне требовали отмены крепостной зависимости, равенства,уничтожения феодальной эксплуатации,упразднения католической церкви.3.Королевско- княжеское отражало интересы монархов и светских феодалов,стремившихся укрепить свою власть и захватить земли и богатства церквей.