Укажите, в каком предложении местоимение надо писать с НИ раздельно?1 (Н…)что не вечно под Луной.2 Латать – (н…)за что хватать.3 (Н…)чем платить долгу – надо ехать на Волгу.4 Скупой (н…)к чему охоты не имеет, а только денег жал...

Укажите, в каком предложении местоимение надо писать с НИ раздельно? 1 (Н…)что не вечно под Луной. 2 Латать – (н…)за что хватать. 3 (Н…)чем платить долгу – надо ехать на Волгу. 4 Скупой (н…)к чему охоты не имеет, а только денег жалеет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 Скупой ни к чему охоты не имеет, а только денег жалеет.