Укажите в каком ряду во всех словах пропущена одна и та же буква А)скри...ка, коро...ка, голу...ка В)руба..ка, доро...ка, но...ка С)ска...ка, ко..ъбка, берё...ка Д)тру...ка, зу...ки, ро....кий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ряду д буква б Д) трубка (трубочка), зубки(зубы), робкий(робок)
Гость
1) Скрипка, коробка, голубка. 2) Рубашка, дорожка, ножка. 3) Сказка,  берёзка. 4) Трубка, зубки, робкий.    Ответ: в 4 ряду.