Укажите, в каком значении употребляется в тексте слово «провал»(предложение 6).1) неудача2) обрушение3) углубление4) банкротство(вот текст-(6)Бабушка очень огорчилась, но потом сказала, что первый провалвнука как раз говорит о ...

Укажите, в каком значении употребляется в тексте слово «провал» (предложение 6). 1) неудача 2) обрушение 3) углубление 4) банкротство(вот текст-(6)Бабушка очень огорчилась, но потом сказала, что первый провал внука как раз говорит о его незаурядном даровании: Шаляпина в молодости  тоже неприняли в хор.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Провал=неудача,как я понимаю.)
Гость
неудача, однозначно прям :)