Укажите, в каком значении употребляется в тексте слово СУДИТЬ 1. следить за соблюдением правил 2.  клеймить презрением 3. высказывать суждение 4. рассматривать в судебном порядке  предложение 7 . Судить никто не любил, все хоте...

Укажите, в каком значении употребляется в тексте слово СУДИТЬ  1. следить за соблюдением правил  2.  клеймить презрением  3. высказывать суждение  4. рассматривать в судебном порядке   предложение 7 . Судить никто не любил, все хотели играть ,а я - всегда пожалуйста : как не помочь друзьям ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. следить за соблюдением правил