Укажите в какой форме употреблены выделенные слова. Подберите и запишите однокоренные слова к слову провода.В каком лексическом значении употреблено слово разведка?Выпишите слова в которых есть орфорграммы-согласные буквы. вмес...
Укажите в какой форме употреблены выделенные слова. Подберите и запишите однокоренные слова к слову провода.В каком лексическом значении употреблено слово разведка?Выпишите слова в которых есть орфорграммы-согласные буквы. вместе с юрой на разведку мы приходим в этот двор. красят лестничную клетку. провода несёт монтер4.
Ответ(ы) на вопрос:
вместе с юрой на разведку мы приходим в этот двор. красят лестничную клетку. провода несёт монтер4. 1. не понял вопрос??????????????? 2.Провода - проводка, проводник, 3. Разведать - значит узнать обстановку. 4. Разведку - парная согласная пров слово: разведать. клетку - то же, пров слово: клеточка. лестничную (лестница) - непроизносимая согласная, непроверяется, надо запомнить или в словарь посмотреть