Укажите, в какой строчке допущены ошибки в согласовании.1 маленький пони, розовый фламинго, курортный Сочи, мальчик-паинька2 ценная бандероль, новая дрель, горькая полынь, детская колыбель3 белая лебедь, цветной картофель, секр...

Укажите, в какой строчке допущены ошибки в согласовании. 1 маленький пони, розовый фламинго, курортный Сочи, мальчик-паинька 2 ценная бандероль, новая дрель, горькая полынь, детская колыбель 3 белая лебедь, цветной картофель, секретный пароль, красивая тюль 4 кожаная туфля, свежий овощ, белая простыня, ваша плацкарта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 белая(белый) лебедь, цветной картофель, секретный пароль, красивая(красивый) тюль
Гость
Красивый тюль,белый лебедь,-третья строчка-существительные мужского рода.