Укажите в каждом столбце третье "лишнее". 1.Мелькающий, мельтешащий, украшавший. 2.Услышать, отцветать, собирать. 3. Верста, лирика. трава. 4.Незримый, ненастный, несметный. 5.Липовый, черёмуховый, сиреневый. 6. Окрестность, ра...

Укажите в каждом столбце третье "лишнее". 1.Мелькающий, мельтешащий, украшавший. 2.Услышать, отцветать, собирать. 3. Верста, лирика. трава. 4.Незримый, ненастный, несметный. 5.Липовый, черёмуховый, сиреневый. 6. Окрестность, разнотравье, равнодушный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. украшавший 2. УСЛЫШАТЬ 3 ЛИРИКА 4 НЕНАСТНЫЙ 5 ЛИПОВЫЙ 6 РАВНОДУШНЫЙ