Укажите в ответе номера верных утверждений. 1) Средняя линия треугольника разбивает его на два треугольника. 2) Если в параллелограмме диагонали равны, то этот параллелограмм- прямоугольник. 3) Гипотенуза прямоугольного треуго...

Укажите в ответе номера верных утверждений. 1) Средняя линия треугольника разбивает его на два треугольника. 2) Если в параллелограмме диагонали равны, то этот параллелограмм- прямоугольник. 3) Гипотенуза прямоугольного треугольника больше любого его катета. 4) Отношение площадей подобных треугольников равно коэффициенту подобия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1),3),4) по-моему, если не так то ссори