Укажите в приведенном перечне отрасли российского права 1)обязательное право 2)уголовно-процессуальное 3)право собственности 4)муниципальное право 5)семейное право 6)наследственное право 7)жилищное право 8) информационное право...
Укажите в приведенном перечне отрасли российского права 1)обязательное право 2)уголовно-процессуальное 3)право собственности 4)муниципальное право 5)семейное право 6)наследственное право 7)жилищное право 8) информационное право
С комментариями пожалйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) , 4) , 5) , 6) , 7).