Укажите в списке тела , вещества и явления . солнце,камень,восход солнца,птица,сахар,рост растения ,земля,полёт птицы,кислород,растение,растворение сахара,падение камня,вращение земли вокруг своей оси,образование кислорода. Сос...

Укажите в списке тела , вещества и явления . солнце,камень,восход солнца,птица,сахар,рост растения ,земля,полёт птицы,кислород,растение,растворение сахара,падение камня,вращение земли вокруг своей оси,образование кислорода. Составьте самостоятельно подобные пары с другими телами и веществами .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЕЩЕСТВА: Сахар, кислород.  ТЕЛА: Солнце, камень, птица,земля,растение. ЯВЛЕНИЯ: Восход солнца,рост растения, полет птицы, растворение сахара, падение камня, вращение земли вокруг своей оси, образование кислорода. Снег (вещество) - выпадение снега. Серебро (вещество) - окисление серебра. Свеча (тело) - горение свечи.  Метеорит (тело) - падение метеорита.