Укажите, в уста каких героев автор вложил каждую из этих пословиц. 1. Береги платье снову, а честь с солоду 2. Долг платежом красен 3. Вместе жить, вместе и умирать 4. Господь не выдаст, свинья ее съест 5. Конь и о четырёх но...

Укажите, в уста каких героев автор вложил каждую из этих пословиц. 1. Береги платье снову, а честь с солоду 2. Долг платежом красен 3. Вместе жить, вместе и умирать 4. Господь не выдаст, свинья ее съест 5. Конь и о четырёх ногах, да спотыкается А. Андрей Петрович Б. Василиса Егоровна В. Савельич Г. Иван Игнатьич Д. Пугачев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Андрей Петрович, 2 - Пугачев, 3 - Василиса Егоровна, 4 - Иван Игнатьич, 5 - Савельич