Укажите вариант ответа, в котором правильно указаны все цифры , на месте которых в предложении должны стоять запятые: Весна (1) по мнению специалистов (2) будет затяжной и прохладной, а лето (3) наоборот (4) сухим и жарким А) 1...

Укажите вариант ответа, в котором правильно указаны все цифры , на месте которых в предложении должны стоять запятые: Весна (1) по мнению специалистов (2) будет затяжной и прохладной, а лето (3) наоборот (4) сухим и жарким А) 1,2 Б) 1,2,3,4 В) 2,3 Г) 1,2,3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный вариант ответа - Б