Укажите вариант. в котором дано верное толкование фразеологизма : Потёмкинские деревни А) достойные люди Б) радость В) показной блеск чего-либо при неблагополучном состоянии дел Г) удалённая местность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) показной блеск чего-либо при неблагополучном состоянии дел
Гость
  В) показной блеск чего-либо при неблагополучном состоянии дел - правильный вариант ответа.