Укажите вариант в котором дано верное толкование фразеологизма:распекать на все корки а) подчеркнуть достоинства б) хвалить в) сильно ругать г) неправильно поступить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ - В
Гость
Распекать на все корки - сильно ругать, критиковать, пилить, журить, честить, шпынять, бранить, упрекать, отчитывать, раскритиковать, порицать. Пы.сы - ответ "в"