Укажите вариант, в котором инфинитив выполняет синтаксическую функцию обстоятельства цели а)Я рад помочь вам б)мы можем искупаться в реке в)меркулов остановился поговорить с приятелем о предстоящей конференции г)я должен встрет...

Укажите вариант, в котором инфинитив выполняет синтаксическую функцию обстоятельства цели а)Я рад помочь вам б)мы можем искупаться в реке в)меркулов остановился поговорить с приятелем о предстоящей конференции г)я должен встретить его на вокзале
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение "В" .....