Укажите вариант в котором верно расставлены знаки препинания  1)Эй в чёрной шляпе, как мне пройти на станцию? 2) Милый, вы, мой,выручите меня! 3)Так вот судьба твоих сынов, о Рим, о громкая держава! 4)Ах ты степь моя, степь при...

Укажите вариант в котором верно расставлены знаки препинания  1)Эй в чёрной шляпе, как мне пройти на станцию? 2) Милый, вы, мой,выручите меня! 3)Так вот судьба твоих сынов, о Рим, о громкая держава! 4)Ах ты степь моя, степь привольная!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3....................................
Гость
3)Так вот судьба твоих сынов, о Рим, о громкая держава!