Каждую группу замените одним глаголом     1. петь дифирамбы, курить фимиам, возносить до небес, поднимать на щит.     2. стереть с лица земли, камня на камне не оставить, сравнять с землей, разнести в щепки.   3. класть зубы на...

Каждую группу замените одним глаголом     1. петь дифирамбы, курить фимиам, возносить до небес, поднимать на щит.     2. стереть с лица земли, камня на камне не оставить, сравнять с землей, разнести в щепки.   3. класть зубы на полку, щелкать зубами, питаться воздухом, питаться манной небесной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  хвалить 2.  разрушить 3.  голодать