Укажите вариант, в котором верны названия цифры постановки запятых в предложении Женщина пожелала во двор (1) а (2) он (3) вместо того (4) чтобы подняться наверх (5) и притаиться на лестнице (6) кинулся за ней следом Варианты...

Укажите вариант, в котором верны названия цифры постановки запятых в предложении Женщина пожелала во двор (1) а (2) он (3) вместо того (4) чтобы подняться наверх (5) и притаиться на лестнице (6) кинулся за ней следом Варианты ответов а 1,3,6 в 1,3,4,6 б 1,2,4 г 1,6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - а Первая запятая перед сочинительным союзом "а", третья и шестая - союз вместо того чтобы
Гость
ответ в женщина пожелала во двор, а он, вместо того , чтобы поднятся наверх  и притаиться на лестнице, кинулся за ней следом