Укажите вариант верной расстановки знаков препинания в предложении:Через полчаса(1)в камине(2)закипело уже в горшке какое-то варево(3)а в ожидании(4)пока оно посмеет(5)Валек поставил на трехногий(6)кое-как сколоченныц столик(7)...

Укажите вариант верной расстановки знаков препинания в предложении:Через полчаса(1)в камине(2)закипело уже в горшке какое-то варево(3)а в ожидании(4)пока оно посмеет(5)Валек поставил на трехногий(6)кое-как сколоченныц столик(7)сковороду(8)на которой дымились куски жареного мяса. Варианты ответов:А)1,5,7,8 Б)2,4,6,7 В)3,4,5,6,7,8 Г)1,2,3,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) 3,4,5,6,7,8........