Укажите вариант верной расстановки знаков препинания в представленном предложении: Внезапный бунт(1) героическое(2) и отчаянное бегство(3) которое разом обращает вождя в изгнанника(4) мятежная вспышка гордости(5) что скоро уга...

Укажите вариант верной расстановки знаков препинания в представленном предложении: Внезапный бунт(1) героическое(2) и отчаянное бегство(3) которое разом обращает вождя в изгнанника(4) мятежная вспышка гордости(5) что скоро угаснет(6) точно ракета(7) ибо ей(8) неминуемо преградит путь(9) лёгкая кавалерия из Атара. А) 1, 3, 5, 7, 9 Б) 2, 4, 6, 8 В) 1, 3, 4, 5, 6, 7 Г) 3, 5, 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что правильным является ответ В.
Гость
Ответ: В) 1, 3, 4, 5, 6, 7. Внезапный бунт, героическое и отчаянное бегство, которое разом обращает вождя в изгнанника, мятежная вспышка гордости, что скоро угаснет, точно ракета, ибо ей неминуемо преградит пусть легкая кавалерия из Атара.