Укажите вариант (Ы) в котором на месте пропуска в обоих словах пишется буква И. А) без бусинк.., около вышк...Б) о травинк.., об обложк...В) у кормушк..., для матер...Г) на щепк..., в корыт...

Укажите вариант (Ы) в котором на месте пропуска в обоих словах пишется буква И. А) без бусинк.., около вышк... Б) о травинк.., об обложк... В) у кормушк..., для матер... Г) на щепк..., в корыт...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) без бусинкИ, около вышкИ Б) о травинкЕ, об обложкЕ В) у кормушкИ, для матерИ Г) на щепкИ, в корытЕ Ответ: А,В