Укажите вариант(-ы), в котором(-ых) допущена пунктуационная ошибка. А) Ночью часу в двенадцатом, соловьи поют. Б) Их, наверное, не так легко перекусить: раньше он всех барсуков слопает. В) И всё же самое удивительное во всем эт...

Укажите вариант(-ы), в котором(-ых) допущена пунктуационная ошибка. А) Ночью часу в двенадцатом, соловьи поют. Б) Их, наверное, не так легко перекусить: раньше он всех барсуков слопает. В) И всё же самое удивительное во всем этом было наверно то, что Смородин вовсе не думал о деньгах. Г) Пристал, видно, так жить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, предложение "коллега" правильно определил, но на ровном месте сам же пунктуационную ошибку совершил)  а) Ночью, часу в двенадцатом, соловьи поют Две запятых нужны из-за того, что конкретизируется время события.