Укажите вариант(-ы) , в котором(-ых) на месте пропуска в обоих словах пишется буква И А) без бусинк..., около вышк... Б)о травинк..., об обложк... В) у кормушк..., для матер... Г)на щепк..., в корыт...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите варианты, в которых на месте пропуска в обоих словах пишется буква И: А) без бусинкИ, около вышкИ В) у кормушкИ, для матерИ.