Укажите вариант(-ы),в котором(-ых),на месте пропуска пишется буква З. А)бе...заветный Б)ра..сеивать В)Во..делать Г)ра..чесывать Укажите вариант(-ы),в котором(-ых),на месте пропуска пишется буква О А)подр..стан...

Укажите вариант(-ы),в котором(-ых),на месте пропуска пишется буква З. А)бе...заветный Б)ра..сеивать В)Во..делать Г)ра..чесывать Укажите вариант(-ы),в котором(-ых),на месте пропуска пишется буква О А)подр..стание Б)привск..чить В)ск..чок Г)пром..кательный Укажите вариант(-ы),в котором(-ых),на месте пропуска пишется две буквы н. А)дворя..ой Б)революцио..ый В)соловьи..ый Г)дикови..ое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беззаветный, возделывать привскочить, промокательный революционный, диковенное