Укажите вариант,в котором допущена ошибка при определении подчинительной связи в словосочетаниии . а)самоотверженный поступок-согласование б)иногда упоминать-примыкание в)гордиться сыном -управление г)смотреть в даль -согласо...

Укажите вариант,в котором допущена ошибка при определении подчинительной связи в словосочетаниии . а)самоотверженный поступок-согласование б)иногда упоминать-примыкание в)гордиться сыном -управление г)смотреть в даль -согласование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильный ответ г)Смотреть в даль
Гость
смотреть в даль - управление смотреть вдаль - примыкание В любом случае ошибка Г