Укажите вариант,в котором средством выразительности речи является сравнение 1.А уши-то,уши!Как это раньше Столбов не замечал. 2.Голова у Мослова круглая,нос пупочкой,а глаза хитрые и бегают. 3.Кстати,автор этих стихов себя и св...

Укажите вариант,в котором средством выразительности речи является сравнение 1.А уши-то,уши!Как это раньше Столбов не замечал. 2.Голова у Мослова круглая,нос пупочкой,а глаза хитрые и бегают. 3.Кстати,автор этих стихов себя и своих одноклассников тоже считает ослами. 4.Он словно гордился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Кстати,автор этих стихов себя и своих одноклассников тоже считает ослами.
Гость
я точно знаю правильный ответ 2