Укажите варианты разрешения конфликта при которых игнорируется совместное решение конфликта с учетом интересов обеих сторон: 1) сотрудничество 2) конфронтация 3) взаимодействие 4)избегание конфликта 5)компромисс 6)приспособлени...

Укажите варианты разрешения конфликта при которых игнорируется совместное решение конфликта с учетом интересов обеих сторон: 1) сотрудничество 2) конфронтация 3) взаимодействие 4)избегание конфликта 5)компромисс 6)приспособление . Выбрать три варианта ответа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего компромисс
Гость
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - 6 + вот и все)