Укажите варианты в которых представлены словосочетание.А) По прежнему скучно. Б) Достойный получить В) Читать газету Г) Полный смущенияПожалуйста ответе на мой вопрос!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!

Укажите варианты в которых представлены словосочетание. А) По прежнему скучно. Б) Достойный получить В) Читать газету Г) Полный смущения Пожалуйста ответе на мой вопрос!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полный смущения полный - главное слово полный (кого? чего?) - смущения
Гость
Полный смущения Полный (кого?чего?) смущения.