Укажите варианты, в которых род имени прилагательного не определяется. А) На вечерней заре в лесу раздаётся глухой короткий рёв. Б) Жёлтенькие пеночки стайкой кочевали по лесу. В) Стук и гром стоят в лесу от ударов тяжёлых рого...

Укажите варианты, в которых род имени прилагательного не определяется. А) На вечерней заре в лесу раздаётся глухой короткий рёв. Б) Жёлтенькие пеночки стайкой кочевали по лесу. В) Стук и гром стоят в лесу от ударов тяжёлых рогов. Г) Больше всего бледная поганка походит на мухомор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВРОДЕ КАК (Г) БОЛЬШЕ ВСЕГО БЛЕДНАЯ ПОГАНКА ПОХОДИТ НА МУХОМОР
Гость
Б,В,т.к. во множественном числе род не определяется.