Укажите верное определение термина "морфологические нормы" русского литературного языка А) строгое соответствие использованных букв в системе правил, устанавливающих единообразную передачу звукового языка на письме Б) соответст...

Укажите верное определение термина "морфологические нормы" русского литературного языка А) строгое соответствие использованных букв в системе правил, устанавливающих единообразную передачу звукового языка на письме Б) соответствие использованных знаков препинания в определённых синтаксических ситуациях В) правильное употребление грамматических форм различных частей речи Г) правильность грамматической структуры синтаксических единиц - словосочетаний и предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под буквой В .