Укажите верное суждение: А. По сравнению с атомами кислорода атомы серы имеют большой радиус. Б)По сравнению с атомами кислорода атомы серы более электроотрицательные1)верно только А 2)Верно только Б 3) верны оба суждения 4) об...

Укажите верное суждение: А. По сравнению с атомами кислорода атомы серы имеют большой радиус. Б)По сравнению с атомами кислорода атомы серы более электроотрицательные 1)верно только А 2)Верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) верно только А ВОТ и ВСЕ решение