Укажите верное утверждение. Односоставное предложение - это предложение, в котором: 1) опущено подлежащее, 2) опущено сказуемое, 3) нет второстепенных членов предложения, 4) грамматическая основа состоит из одного главного член...

Укажите верное утверждение. Односоставное предложение - это предложение, в котором: 1) опущено подлежащее, 2) опущено сказуемое, 3) нет второстепенных членов предложения, 4) грамматическая основа состоит из одного главного члена предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
состоит из одного члена
Гость
4 вариант ответа верный